Semua produk
-
Lampu Jalan Tenaga Surya LED
-
LAMPU JALAN LED CERDAS
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Tiang Tinggi
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Terintegrasi
-
Lampu Halaman LED
-
Lampu Rumput Surya
-
Lampu Lansekap LED Luar Ruangan
-
Pencahayaan Lanskap Tahan Air
-
Menara Komunikasi
-
Kotak Baterai Tenaga Surya
-
Lampu Jalan Tiang LED
Kontak Person :
Nola Huang
ada apa :
+8615868323305
kata kunci [ garden solar lights ] pertandingan 82 Produk.
Solar LED Street Lights, 3000lm IP65 Waterproof for Outdoor Use
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Masa hidup: | 50.000 jam |
| nama Produk: | Lampu Jalan Tenaga Surya LED |
Lampu Rumput Surya dipimpin cahaya Perlindungan lingkungan Bahan berkualitas tinggi hemat energi Tinggi 38 ~ 100cm tahan debu
| Rentang Aplikasi: | Area pertambangan persegi taman jalan |
|---|---|
| Warna: | Putih, Hitam, merah, hijau dan sebagainya. |
| nilai IP: | IP 65 |
Solar Lawn Lamps lampu led sederhana dan mudah dipasang 8-10 jam / malam waktu kerja, 3-4 hari mendung atau riany
| Rentang Aplikasi: | Area pertambangan persegi taman jalan |
|---|---|
| Warna: | Putih, Hitam, merah, hijau dan sebagainya. |
| nilai IP: | IP 65 |
Tiang Tiang Tinggi Cerdas Terintegrasi Mengurangi Hambatan Angin
| Sumber cahaya: | LED, Neon |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| Fluks Bercahaya Lampu (lm): | 135lm-160lm/W |
SOLAR Lawn Lamp Kecerahan tinggi dipimpin cahaya bahan yang baik hemat energi Perlindungan lingkungan
| Rentang Aplikasi: | Area pertambangan persegi taman jalan |
|---|---|
| Warna: | Putih, Hitam, merah, hijau dan sebagainya. |
| Tegangan pengoperasian sistem: | 12V—24V |
SURYA Rumput Lampu Kecerahan tinggi dipimpin cahaya bahan yang baik pencahayaan dekorasi disegel bebas perawatan
| Rentang Aplikasi: | Area pertambangan persegi taman jalan |
|---|---|
| Warna: | Putih, Hitam, merah, hijau dan sebagainya. |
| Tegangan pengoperasian sistem: | 12V—24V |
lampu taman led surya bebas perawatan perlindungan lingkungan transmisivitas tinggi dipimpin lampu jalan surya
| Bahan: | baja berkualitas tinggi |
|---|---|
| Waktu pencahayaan: | 8-10 jam |
| nilai IP: | IP 65 |
Lampu Taman SOLAR Kontrol cerdas diadopsi untuk proses pengisian dan hidup/mati
| bahan: | baja berkualitas tinggi |
|---|---|
| Sumber cahaya yang berlaku: | daya tinggi dipimpin |
| Waktu pencahayaan: | 8-10 jam |
Solar Powered LED Street Lights, Aluminum + PC Material, IP67 Waterproof Rating
| ukuran: | 400*220*50mm |
|---|---|
| Masa hidup: | 50.000 jam |
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
Solar LED Street Lights, Working Temp:-20℃~+50℃, Color Temp: 6000K
| Bahan: | aluminium + PC |
|---|---|
| Masa hidup: | 50.000 jam |
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |

