Semua produk
-
Lampu Jalan Tenaga Surya LED
-
LAMPU JALAN LED CERDAS
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Tiang Tinggi
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Terintegrasi
-
Lampu Halaman LED
-
Lampu Rumput Surya
-
Lampu Lansekap LED Luar Ruangan
-
Pencahayaan Lanskap Tahan Air
-
Menara Komunikasi
-
Kotak Baterai Tenaga Surya
-
Lampu Jalan Tiang LED
Kontak Person :
Nola Huang
ada apa :
+8615868323305
kata kunci [ garden solar lights ] pertandingan 82 Produk.
3.2V 50AH baterai Lithium besi fosfat Terintegrasi Surya dipimpin Lampu Jalan 50w 60w 80w 100w 120w
| Nama Produk: | kategori C Lampu jalan tenaga surya terintegrasi |
|---|---|
| baterai fosfat: | 3.2V-50AH |
| Sumber cahaya: | 7000lm |
Lampu Jalan Tenaga Surya LED Lumen Tinggi Berwarna-warni Garansi 5 Tahun
| CCT: | 4000K |
|---|---|
| Sumber cahaya: | Lampu Neon |
| Peringkat IP: | IP 68 |
Lampu Jalan Tenaga Surya LED Fluorescent 90w IP65 Aluminium
| Sumber cahaya: | Berpendar |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| Fluks Bercahaya Lampu (lm): | 135lm-160lm/W |
BARU Fungsional Terintegrasi Tubuh Manusia Induksi Lampu Jalan Tenaga Surya dipimpin Kontrol Waktu / Cahaya
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| Tipe barang: | Lampu jalan |
Light Trail Version Monocrystalline Lampu jalan led surya konvensional lampu jalan surya terintegrasi
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| Tegangan Masukan (V): | DC12V |
15-40w Smart Solar Led Street Light Lampu Jalan Lampu Jalan Surya
| Bahan: | baja berkualitas tinggi |
|---|---|
| Warna: | Putih, Hitam, merah, hijau dan sebagainya. |
| lumen: | 150 Im/W |
Tahan air dipimpin Lampu Jalan Surya Komersial Cct 6000k 400w 500w 600w
| Bahan: | baja berkualitas tinggi |
|---|---|
| Warna: | Putih, Hitam, merah, hijau dan sebagainya. |
| Keuntungan: | Pendaran chip semikonduktor Waktu pencahayaan yang bertahan lama |
160lm/W Garansi 5 Tahun Lampu Taman Tenaga Surya pencahayaan halaman Dengan Efek Ornamen Fungsional Lampu halaman LED
| nama Produk: | seri lampu rumput surya |
|---|---|
| Lumen: | 160lm/w |
| Warna: | Putih, Merah, Biru, Hijau, Emas dan Hitam |
Desain bunga Tiang Led 20w Lampu Jalan LED Perlengkapan Outdoor Aluminium 100-240V
| Efisiensi lampu: | >92% |
|---|---|
| CCT: | 3000-4500K |
| Bahan: | Besi dan aluminium dapat disesuaikan |
Lampu Jalan Tenaga Surya 400w 300 Watt 250w Tahan Air Desain lampu taman tenaga surya yang cantik dan elegan
| Bahan: | baja berkualitas tinggi |
|---|---|
| Warna: | Putih, Hitam, merah, hijau dan sebagainya. |
| Keuntungan: | Tidak ada filamen, tidak ada gelembung kaca, tidak takut getaran |

