Semua produk
-
Lampu Jalan Tenaga Surya LED
-
LAMPU JALAN LED CERDAS
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Tiang Tinggi
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Terintegrasi
-
Lampu Halaman LED
-
Lampu Rumput Surya
-
Lampu Lansekap LED Luar Ruangan
-
Pencahayaan Lanskap Tahan Air
-
Menara Komunikasi
-
Kotak Baterai Tenaga Surya
-
Lampu Jalan Tiang LED
Kontak Person :
Nola Huang
ada apa :
+8615868323305
kata kunci [ garden solar lights ] pertandingan 82 Produk.
Dekorasi Lampu Taman Tenaga Surya Berdiri Bebas 50 Lumens Sensor Gerak Lampu Rumput Halaman Depan Jalan setapak
| Tegangan: | AC85-260V |
|---|---|
| Kehidupan bekerja: | >50000 jam |
| Suhu lingkungan: | -30 derajat sampai 45 derajat |
Road Smart Solar Street Light dari pabrikan china Lampu taman tenaga surya yang cantik dan hemat energi
| Bahan: | baja berkualitas tinggi |
|---|---|
| Pengontrol Surya: | perlindungan pengisian daya |
| Waktu pencahayaan: | 8-10 jam |
Rgb outdoor Solar Led Landscape Lighting Yard Lights untuk taman dan kebun 50W 80W 120W
| Bahan: | Besi dan aluminium / menyesuaikan |
|---|---|
| Warna: | Menyesuaikan / Emas dan Hitam |
| Lumen: | 140lm/w |
Lampu SURYA memimpin kontrol waktu lampu jalan menghemat kompensasi suhu energi
| bahan: | baja berkualitas tinggi |
|---|---|
| Keuntungan khusus: | Perlindungan Daya Terbalik |
| Sumber cahaya yang berlaku: | daya tinggi dipimpin |
6000lm ~ 12000lm 60w dipimpin Lampu Jalan Lampu Led Surya Dengan Waktu Fotosel Dimmer Inframerah Induksi Manusia
| Nama: | lampu jalan surya LDZ13101 |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fluks bercahaya: | 2100-5600lm |
Lampu taman surya gaya kuno lampu hias surya Karbon rendah, ramah lingkungan, indah dan elegan
| Rentang Aplikasi: | Area pertambangan persegi taman jalan |
|---|---|
| Waktu pencahayaan: | 4~14j |
| Baterai Penyimpanan Energi: | Baterai asam timbal bebas perawatan tertutup sepenuhnya |
Pole 3-6m Led street light untuk led Courtyard light Customizable Outdoor Process by technology
| nama Produk: | Lampu halaman LED LDTY-20601 |
|---|---|
| Tinggi Tiang: | 3-6M |
| nilai IP: | IP 65 |
100W Integrated Solar led Street Light Solar Integrated Lamp dari China Courser band time control + light control
| nama Produk: | LAMPU JALAN LED SURYA |
|---|---|
| Bahan: | Besi dan aluminium |
| Rentang frekuensi: | 50-60HZ |
30w 100w All In One Solar Street Light 100-265V PF0.9 lampu jalan surya terintegrasi
| nama Produk: | Lampu jalan led terintegrasi |
|---|---|
| Bahan: | Besi dan aluminium |
| Rentang frekuensi: | 50-60HZ |
70ah 12v 60ah Kotak Baterai Tenaga Surya Pencahayaan Luar Ruangan
| Bahan: | Lithium Besi Fosfat |
|---|---|
| Tegangan: | 12V |
| Kapasitas: | 10Ah |

