Semua produk
-
Lampu Jalan Tenaga Surya LED
-
LAMPU JALAN LED CERDAS
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Tiang Tinggi
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Terintegrasi
-
Lampu Halaman LED
-
Lampu Rumput Surya
-
Lampu Lansekap LED Luar Ruangan
-
Pencahayaan Lanskap Tahan Air
-
Menara Komunikasi
-
Kotak Baterai Tenaga Surya
-
Lampu Jalan Tiang LED
Kontak Person :
Nola Huang
ada apa :
+8615868323305
kata kunci [ 100w all in one solar street light ] pertandingan 48 Produk.
Lampu Jalan LED Luar Ruangan Daya Tinggi Super Terang Untuk Jalan Kota Pedesaan Baru
| Panel surya (kristal tunggal): | 80W 100W |
|---|---|
| Ketinggian instalasi: | 8-10M |
| CCT: | 3000-6500K |
Lampu Tiang Tinggi Luar Stainless Steel IP65 Peringkat Ip
| Sumber cahaya: | LED, Neon |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| Fluks Bercahaya Lampu (lm): | 6000,4400,2200 |
Coursertech 50 W 150 W 100w Penggantian Lampu Jalan Kutub Tinggi Komersial Lampu jalan led luar ruangan
| Bahan: | Besi dan aluminium |
|---|---|
| Efisiensi lampu: | >92% |
| Ukuran Pemasangan: | ∅61 |
Lampu Jalan Tiang LED 12 Kaki 10 Kaki Pencahayaan Komersial Luar Ruangan Ip65
| Efisiensi: | 90% |
|---|---|
| CCT: | 4000K |
| Bahan tiang: | Besi / kustomisasi |
Lampu Jalan Tiang LED Besar Ip65 Industrial Outdoor Post Lights memimpin lampu jalan
| Efisiensi lampu: | >88% |
|---|---|
| CCT: | 450K |
| bahan: | Aluminium / Kustomisasi |
Tiang lampu tinggi 6m Desain paten asli cetakan independen 80w 100w Lampu jalan led terintegrasi Lampu Jalan Tenaga Surya
| nama Produk: | LAMPU JALAN LED SURYA 80W |
|---|---|
| Kekuatan: | 80W |
| Sumber cahaya: | 6000lm |
Lampu jalan jalan kota 12 meter memasang lampu jalan produsen lampu jalan LED kota penjualan langsung
| Nomor: | JMGD-150 |
|---|---|
| nama Produk: | JMGD-150 dipimpin lampu jalan |
| Kapasitas Beban Maks: | 2400 Pa |
Solar LED Street Lights, Working Temp:-20℃~+50℃, Color Temp: 6000K
| Bahan: | aluminium + PC |
|---|---|
| Masa hidup: | 50.000 jam |
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |

