Semua produk
-
Lampu Jalan Tenaga Surya LED
-
LAMPU JALAN LED CERDAS
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Tiang Tinggi
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Terintegrasi
-
Lampu Halaman LED
-
Lampu Rumput Surya
-
Lampu Lansekap LED Luar Ruangan
-
Pencahayaan Lanskap Tahan Air
-
Menara Komunikasi
-
Kotak Baterai Tenaga Surya
-
Lampu Jalan Tiang LED
Kontak Person :
Nola Huang
ada apa :
+8615868323305
kata kunci [ 100w all in one solar street light ] pertandingan 48 Produk.
Road Smart 100w Led Street Light Biaya Perawatan Rendah
| Bahan: | baja berkualitas tinggi |
|---|---|
| Warna: | Putih, Hitam, merah, hijau dan sebagainya. |
| Lumen: | 160 Im/W |
Intensitas Otomatis Terkendali Lampu Jalan Led Surya 40w 60w 120w 150w
| bahan: | baja berkualitas tinggi |
|---|---|
| Warna: | Putih, Hitam, merah, hijau dan sebagainya. |
| Lumen: | 150 Im/W |
Lampu taman surya gaya kuno lampu hias surya Karbon rendah, ramah lingkungan, indah dan elegan
| Rentang Aplikasi: | Area pertambangan persegi taman jalan |
|---|---|
| Waktu pencahayaan: | 4~14j |
| Baterai Penyimpanan Energi: | Baterai asam timbal bebas perawatan tertutup sepenuhnya |
Led Solar Street Light semua dalam satu Dengan Sensor Radar 80w 100w Terintegrasi 18000lm ~ 22000lm efisiensi tinggi
| Bahan: | Besi dan aluminium |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | 50-60HZ |
| Efisiensi lampu: | >92% |
100 Watt 80 Watt All In One Penyimpanan energi lampu jalan LED terintegrasi
| Bahan: | Kustom / Besi dan aluminium |
|---|---|
| Nilai daya: | 80-150W |
| Efisiensi lampu: | 92% |
Hot Sale 100w 80w Flat Integrated Solar Street Lamp Untuk City Road semua dalam satu lampu jalan surya dengan ROHS & CE
| nama Produk: | Jalan surya datar kecil dan besar |
|---|---|
| Kekuatan: | 30W |
| Ukuran Pemasangan: | Φ61mm |
Hot sale 80W Flat Panel Design Solar Integrated solar light led Street Light With Switch Control
| Nama Produk: | Lampu Jalan LED Tenaga Surya Terpadu |
|---|---|
| bahan: | Besi dan aluminium |
| Sumber cahaya: | 6000lm |
Aluminium Alloy Led Street Light 120W - 250W Lumen Tinggi
| Bekerja Seumur Hidup (Jam): | 50000 |
|---|---|
| Garansi (Tahun): | 5 |
| Aplikasi: | Jalan raya |
Desain Manik Lampu LED Atas 180lm / W Lampu Jalan Led Lumen Tinggi
| nama Produk: | lampu jalan led lumen tinggi |
|---|---|
| Efisiensi lampu: | >92% |
| CCT: | 3000-4500K |
Lampu Jalan Led Tenaga Surya Luar Ruangan Dengan Kontrol Intensitas Otomatis 30w 40w 50w 60w 80w 100w
| Bahan: | baja berkualitas tinggi |
|---|---|
| Keuntungan: | Produk bertekanan sangat rendah, operasi yang aman dan andal |
| Lumen: | 150 Im/W |

