Semua produk
-
Lampu Jalan Tenaga Surya LED
-
LAMPU JALAN LED CERDAS
-
Lampu Jalan LED Tahan Air
-
Lampu Jalan LED Tiang Tinggi
-
Lampu Jalan Tenaga Surya Terintegrasi
-
Lampu Halaman LED
-
Lampu Rumput Surya
-
Lampu Lansekap LED Luar Ruangan
-
Pencahayaan Lanskap Tahan Air
-
Menara Komunikasi
-
Kotak Baterai Tenaga Surya
-
Lampu Jalan Tiang LED
Kontak Person :
Nola Huang
ada apa :
+8615868323305
kata kunci [ commercial solar street lights ] pertandingan 10 Produk.
80w 100w Watt Lampu Jalan Surya Led Komersial Lampu Kuning Luar Ruangan
| Bahan: | Besi dan aluminium |
|---|---|
| Iluminasi Pusat: | 47lux(10m) |
| Efisiensi lampu: | 92% |
Tahan air dipimpin Lampu Jalan Surya Komersial Cct 6000k 400w 500w 600w
| Bahan: | baja berkualitas tinggi |
|---|---|
| Warna: | Putih, Hitam, merah, hijau dan sebagainya. |
| Keuntungan: | Pendaran chip semikonduktor Waktu pencahayaan yang bertahan lama |
Cool White Garden Outdoor lampu banjir LED buble Lampu Jalan Surya Komersial dipimpin lampu lanskap
| Bahan: | produksi yang disesuaikan dengan pesanan |
|---|---|
| Warna: | produksi yang disesuaikan dengan pesanan |
| Lumen: | 150lm/w |
Lampu Jalan Tiang LED 12 Kaki 10 Kaki Pencahayaan Komersial Luar Ruangan Ip65
| Efisiensi: | 90% |
|---|---|
| CCT: | 4000K |
| Bahan tiang: | Besi / kustomisasi |
Coursertech 50 W 150 W 100w Penggantian Lampu Jalan Kutub Tinggi Komersial Lampu jalan led luar ruangan
| Bahan: | Besi dan aluminium |
|---|---|
| Efisiensi lampu: | >92% |
| Ukuran Pemasangan: | ∅61 |
3000K 4000K 6500K Lampu Luar Ruangan Lanskap Putih Terang Led Halaman
| Bahan: | Customron dan aluminium |
|---|---|
| Warna: | Emas dan Adat |
| Lumen: | 140lm/w |
Lampu Jalan LED Tenaga Surya 2.5kg Ringan, Sertifikat ROHS Bersertifikat CE 170lm/w
| Fluks bercahaya: | 3000LM |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP65 |
| ukuran: | 400*220*50mm |
Solar LED Street Lights, 3000lm IP65 Waterproof for Outdoor Use
| Sumber cahaya: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Masa hidup: | 50.000 jam |
| nama Produk: | Lampu Jalan Tenaga Surya LED |
160lm/W Garansi 5 Tahun Lampu Taman Tenaga Surya pencahayaan halaman Dengan Efek Ornamen Fungsional Lampu halaman LED
| nama Produk: | seri lampu rumput surya |
|---|---|
| Lumen: | 160lm/w |
| Warna: | Putih, Merah, Biru, Hijau, Emas dan Hitam |
100-240V LED Courtyard Lights bodi lampu berkualitas tinggi dibuat dari baja atau aluminium cor hot-dip galvanis tanpa karat
| Bahan: | Aluminium / Bea Cukai |
|---|---|
| Lumen: | 150lm/w |
| Warna: | Putih, Merah, Biru, Hijau, Emas dan Hitam |
1

